12.10.2016 14:06 Среда

По заявлению прокуратуры суд лишил водительских прав наркозависмого жителя Камышлинского района

Решением Клявлинского районного суда от 17.06.2016 по заявлению прокуратуры Камышлинского района гражданин лишен права на управление транспортным средством категории «В»

Основанием для обращения в суд явились материалы прокурорской проверки. Установлено, что местный житель с января 2013 года состоит на учете у врача – нарколога с диагнозом «Синдром зависимости от наркотических средств». Кроме того, постановлением мирового судьи от 25.02.2016 он привлекался к административной ответственности за употребление наркотического средства без назначения врача.

Подготовлено прокуратурой Камышлинского района