08.05.2024 09:56 Среда

Пожарные-спасатели Камышлинского района вместе с населением принимают активное участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка – это символ Победы!

С 27 апреля в России стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».

Георгиевская ленточка – это символ выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодаря людям отдавшим всё для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

На территории Самарской области пожарные-спасатели противопожарной службы Самарской области совместно с населением Камышлинского района активно принимают участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

Так, огнеборцы пожарно-спасательной части №120 государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям», раздавая ленточки населению, напомнили о соблюдении мер пожарной безопасности.