Меню
16+

Камышлинский район

15.03.2024 15:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей на территории села Байтугана Камышлинского района

Пожарные-спасатели пожарно-спасательной части № 120 проводили аварийно-спасательные работы

15 марта в 9 часов 18 минут на пункт связи пожарно-спасательной части № 120 государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» поступило сообщение о том, что на 1185 км трассы М-5, при подъезде к селу Байтуган произошло дорожно-транспортное происшествие.

Незамедлительно к месту вызова был направлен расчет пожарно-спасательной части № 120 в составе 3 человек на пожарном автомобиле первой помощи. Также на место дорожно-транспортного происшествия были вызваны бригада скорой медицинской помощи и сотрудники ГИБДД.

По прибытии на место вызова было установлено, что произошло столкновение двух автомобилей: грузовых автомобилей Скания и Газель. К сожалению, пострадал один из водителей, который был госпитализирован в Похвистневскую центральную районную больницу». Личный состав пожарной части № 120 провел аварийно – спасательные работы: вскрытие капота, обесточивание аккумуляторной кислотной батареи и стабилизацию транспортного средства. По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» напоминает водителям транспортных средств о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «112».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3