01.06.2023 07:06 Четверг

Горение склада и неэксплуатируемого строения в муниципальном районе Камышлинский селе Старое Ермаково

31 мая 2023 года в 13 часов 13 минут на пункт связи пожарно-спасательной части №120 филиала государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (м.р. Камышлинский) поступило сообщение по системе «112» о том, что в селе Старое Ермаково горит склад и неэксплуатируемое строение. Согласно расписанию выезда, к месту вызова был направлен пожарный расчет ПСЧ №120 в количестве 25 человек. По прибытии к месту пожара было установлено, что горит склад и неэксплуатируемое строение на площади 600 кв.м. В 14 часов 00 минут пожар был локализован, в 14 часов 27 минут ликвидировано открытое горение, в 17 часов 51 минуту объявлена полная ликвидация. Пожарными при тушении склада и неэксплуатируемого строения были применены 12 стволов «Б» и лесные ранцевые огнетушители. Пострадавших и погибших на пожаре нет.

Уважаемые граждане!

Пожарно-спасательная часть №120 призывает соблюдать правила пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период!

При обнаружении пожара немедленно звоните по телефону 01 или 112.

Автор статьи: инструктор противопожарной профилактики ПСЧ №120 Халимова Л.Э.