09.02.2023 08:24 Четверг

Самара лидирует по количеству проведенных общественных голосований в России на платформе "Госуслуги. Решаем вместе".

Самарская область стала первой среди всех регионов по количеству таких мероприятий, проведя больше всех опросов — 972, на втором месте ХМАО — 827.

Самарская область провела 58 голосований — это лучший результат. На втором месте Санкт-Петербург — 23.

По публичным слушаниям на ПОС Самарская область оказалась в 5-ке лучших.

На Госуслугах регулярно проводятся опросы, обсуждения, голосования для выявления мнения жителей.

Чтобы оставить свой голос или пройти опрос на Госуслугах, нужно иметь подтвержденную учетную запись.