26.01.2023 10:45 Четверг

В Камышлинском районе продолжается реализация губернаторского проекта «СОдействие».

Постановлением Правительства Самарской области от 17.05.2017 №323 утверждена Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы. Целью государственной программы является создание эффективного механизма вовлечения населения муниципальных образований в Самарской области в развитие их территорий.

На сегодняшний день в Камышлинском районе приняты 7 заявок для участия в губернаторском проекте «СОдействие» в 2023 году. Это:

1.«Хорошая дорога» – улучшение дорожного покрытия по ул. Центральной в деревне Новая Балыкла

2. «Светлые улицы» – восстановление уличного освещения на части территории села Старое Ермаково.

3.«Центр притяжения» — обустройство зоны отдыха и досуга на пересечении ул. Центральной и ул. Новой в селе Новое Ермаково.

4.«Снежный барс » — восстановление здания спортивной базы в селе Новое Усманово .

5.«Тау чишмясе» (Горный родник) – восстановление родника с благоустройством прилегающей территории в селе Камышла.

6. «Наша улица» — восстановление асфальтового покрытия по ул. Советской от д.6 до д.65 с обустройством асфальтированной площадки перед фельдшерско-акушерским пунктом в селе Старое Усманово.

7.«Добро пожаловать» – обустройство декоративного освещения стелл при въезде в село Камышла.

Просим жителей района активно участвовать в данной программе!

#Камышлинскийрайон @SOdeistvie63