19.01.2023 10:47 Четверг

Рады представить Вам нового партнёра проекта "Карта жителя Самарской области" - Сеть детских парикмахерских "Веселая расчёска"!

Скидка на все парикмахерские услуги после получения услуги предоставляется при предъявлении "Карты жителя Самарской области".

Подробнее об условиях скидки по ссылке: https://card.samregion.ru/?ysclid=larvnc0xkv415815278..

Вы задаетесь вопросом, где подстричь своего малыша, сделать дочери красивую праздничную прическу или проколоть ей ушки, научиться плести косички? Приходите в "Весёлую расчёску"!

Наш салон — это специализированная детская парикмахерская, в которой всегда рады даже самым юным и непоседливым клиентам. У нас предусмотрен широкий выбор услуг для ребятишек всех возрастов. Первая стрижка, праздничная прическа, прокалывание ушек, курсы плетения косичек — это далеко не полный перечень услуг, которые помогут родителям сделать своих детей красивыми, ухоженными и модными.