Меню
16+

Камышлинский район

27.06.2022 10:41 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП в селе Камышла

26 июня 2022 г. в 2 часа 30 минут поступило сообщение на пульт связи ПСЧ 120 государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (м.р. Камышлинский), что в с.Камышла произошло ДТП.

Прибытие к месту ДТП 2 часа 32 минуты, время в пути 2 минуты. Также к месту происшествия был направлены пожарные расчеты ПСЧ №120 в количестве пяти человек на пожарной автоцистерне (АЦП-40),были вызваны экипаж ГИБДД и бригада скорой помощи. По прибытию к месту вызова начальник караула установил, что произошел наезд на препятствие (сарай) с последующим возгоранием л/а OPEL ИНСИГНИЯ г/н К 066 ЕМ/72 рег. под управлением Бадгутдинова Ришата Фаритовича 1991г.р..

Работало: 2 ств. «Б», 1 звено ГДЗС -15 минут.

Аварийно-спасательные работы проводились: стабилизация т/с, вскрытие капота и крыши, вскрытие двери, обесточивание АКБ. Розлива нет.

Погибшие: водитель Бадгутдинов Ришат Фаритович 1991г.р., Калимуллин Альмир Загфарович 1987 г.р., Биктагиров Расим Замильевич 1988г.р., Хасаншин Динар Ильгизарович 1991г.р и Хайбрахманов Алик Фаритович 1983г.р.

Государственное казенное учреждение Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» напоминает Вам: Помните! Автомобиль – это средство повышенной опасности и управляя им, вы берете на себя большую ответственность! Соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения! Не забывайте, что в ваших руках не только ваша жизнь, но и жизнь других людей! Если вы стали свидетелем или участником ДТП, звоните по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112».

Автор статьи: инструктор противопожарной профилактики пожарной части №120 Халимова Л.Э.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64