Меню
16+

Камышлинский район

28.01.2022 15:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комитет по управлению муниципальным имуществом ИНфОРМИРУЕТ

Во исполнении постановления Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области от 25.01.2022 года № 34 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций в муниципальном районе Камышлинский Самарской области» комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области информирует о возможности заключения дополнительных соглашений к договорам аренды муниципального имущества (включая земельные участки), находящегося в собственности муниципального района Камышлинский Самарской области, которые заключены до 01.10.2021 года.

Дополнительные соглашения заключаются к договорам, арендаторами по которым являются субъекты малого и среднего предпринимательства, включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, а также организации, включенные в реестр социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.06.2020 № 906 «О реестре социально ориентированных некоммерческих организаций» и/или в реестр некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.2020 № 847 «О реестре некоммерческих организаций, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции».

Право на заключение дополнительного соглашения о предоставлении отсрочки уплаты арендных платежей предоставляется арендаторам, осуществляющим деятельность в одной или нескольких отраслях российской экономики, включенных в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, утверждённый постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 434, и (или) перечень отдельных сфер деятельности, оказавшихся в зоне риска в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, утверждённый постановлением Губернатора Самарской области от 08.04.2020 № 77.

Для получения более подробной информации о сроках и условиях предоставления отсрочки арендаторы могут обратиться в комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района Камышлинский Самарской области по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с. Камышла, ул. Победы, д.80, кабинеты №№ 14, 15, либо по телефонам: 8 (846-64) 3-32-47, 3-36-83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3