Меню
16+

Камышлинский район

18.08.2021 10:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нет выше награды, чем народное уважение и народное признание

Жителей Камышлинского района приглашаем принять активное участие в муниципальном этапе областной общественной акции «Народное признание»

Общественная акция «Народное признание» в Самарской области проводится уже в 14-й раз. Проходит она с 2008 года и призвана определять самых достойных жителей нашего региона, тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности. За 2008–2020 годы рассмотрено 6712 заявок на участие в акции, в ходе проведения общественного голосования зафиксировано свыше 50 млн голосов.

За это время десятки и наших земляков, жителей Камышлинского района, самых разных профессий и отраслей деятельности стали участниками конкурса, были отмечены в различных номинациях. Каждый из них сделал многое для своего села, а значит и для Самарской области, они являются примером для других и достойны уважения коллег по работе, друзей, знакомых, соседей, новых поколений.

Акция 2021 года, проводимая в три этапа, уже стартовала и завершится в конце декабря. Первый этап — муниципальный — продлится по 15 октября. Второй, отборочный, пройдёт с 15 октября по 30 октября. Заключительный этап будет идти в течение месяца с 1 ноября по 10 декабря. Самых достойных определят итоги голосования жителей Самарской области.

Акция проводится по следующим номинациям:

«Память и Слава»

«Мы Вместе»

«Признание и Уважение»

«Наследники Победителей»

«Герои нашего времени»

«Единство и Успех»

В голосовании за кандидатов могут принять участие граждане, проживающие на территории Самарской области. Отдать свой голос в рамках одной номинации можно только за одного кандидата.

Информация об участниках и номинантах будет размещаться в «КИ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5