Меню
16+

Камышлинский район

13.07.2021 07:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам первого полугодия 2021 года на территории Самарской области зарегистрировано 178 дорожно-транспортных происшествий

с участием несовершеннолетних, в которых 7 детей погибли и 202 получили ранения.

В целях сокращения количества ДТП с участием несовершеннолетних, на территории региона с 12 июля по 15 августа 2021 года проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие «Безопасное лето!» 🌈

В рамках акции предусмотрен комплекс профилактических мероприятий.

🚔Сотрудники ГИБДД напомнят юным отдыхающим, как безопасно провести летние каникулы, а взрослым разъяснят требования законодательства о возможных последствиях неисполнения родительских обязанностей, акцентируя внимание на необходимости контроля за передвижением детей.

Мероприятия и акции пройдут в парках, местах массового пребывания детей, во дворах жилых домов. Также конкурсы и флэшмобы будут запущены в социальных сетях.

🛂Сотрудники дорожно-патрульной службы усилят работу по выявлению нарушений ПДД, совершаемых детьми-пешеходами и велосипедистами, а также водителями транспортных средств при перевозке детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3