14.04.2021 09:20 Среда

Подать заявку для участия во Всероссийском конкурсе национальных видеороликов "МЫ" можно на сайте мыконкурс.рф.

Ждём ваши работы до 31 июля. После этого эксперты займутся очень непростой и ответственной работой – выберут лучшие видео. Также своим мнением в ходе онлайн-голосования с 15 сентября до 30 октября смогут поделиться все зрители! Напоминаем, что в конкурсе две основные темы: "Национальная идентичность народа" и "Межнациональное согласие", в каждой из которых предусмотрены разные номинации и категории.

Что надо сделать для победы?

Выбрать тему и номинацию

Снять отличный ролик, советуем действовать в команде

Загрузить видео на файлообменник

Подать заявку на сайте мыконкурс.рф или отправить ее на почту wekonkurs@gmail.com

Верить в победу

Талантливых авторов лучших работ жюри назовет в День народного единства, 4 ноября.

Главная цель конкурса – раскрыть культурное своеобразие многочисленных народов, проживающих в нашей стране, поэтому смело рассказывайте о себе, своем народе, своих обычаях и традициях! Давайте познакомимся друг с другом поближе через медиатворчество

Победители будут награждены дипломами, дизайнерскими статуэтками и денежными призами!

Положение конкурса, рекомендации и ответы на вопросы – на сайте мыконкурс.рф.

Всем участникам вдохновения и удачи

#мыконкурс #нольплюс #фондпрезидентскиихгрантов #мывглазах