Меню
16+

Камышлинский район

01.02.2021 15:51 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекторы Клявлинского района напоминают водителям о возможных последствиях необдуманного выезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» рекомендует воздержаться от выезда на встречную полосу в нарушение ПДД. Опасность движения по встречной полосе в том, что при лобовом столкновении, скорости транспортных средств плюсуются и такие автоаварии отличает тяжесть последствий. В 2020 году на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» по причине выезда на встречную полосу произошло 3 ДТП, в результате которых 3 человека погибли, 2 получили травмы.

Экипажи ГИБДД патрулируют автодороги и следят за соблюдением автомобилистами требований дорожных знаков и разметки. Сотрудники Госавтоинспекции настоятельно рекомендуют водителям не рисковать и выполнять обгон только в разрешенных местах, убедившись в безопасности маневра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0