Меню
16+

Камышлинский район

08.11.2021 14:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пьяное вождение - лишние проблемы!

Сколько проблем можно избежать водителям, всего лишь отказавшись от нетрезвого вождения. В 2021 году сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» на дорогах Клявлинского и Камышлинского районов выявлено более 70 водителей, которые сели за руль транспортного средства, находясь в состоянии опьянения — алкогольного или наркотического. Кто-то привлечен к уголовной ответственности за повторное пьяное вождение. Кто-то попался впервые. Но в любом случае, такие водители доставляют кучу лишних хлопот себе и своим родным и близким.

В прошедшие выходные дни, в вечернее и ночное время, сотрудники Госавтоинспекции провели очередные профилактические рейды по выявлению грубых нарушений Правил дорожного движения. Патрулировали улицы района, а также сельские территорий. Если вы управляете транспортным средством без нарушений ПДД, у вас нет повода злиться на инспектора, а у сотрудника ГИБДД нет повода для привлечения вас к ответственности. Только пожелать вам "счастливого пути!" Берегите себя и не совершайте глупостей на дороге. Дорога их не прощает.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0