Меню
16+

Камышлинский район

26.01.2021 13:01 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ КОНКУРСА ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРОЕКТОВ

Государственная программа Самарской области "Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области" на 2017-2025 годы (далее — государственная программа), утверждена постановлением Правительства Самарской области от 17.05.2017 №323.

Районная конкурсная комиссия подвела итоги отбора для участия в конкурсе по поддержке местных инициатив, подлежащих реализации в 2021 году по губернаторскому проекту "СОдействие".

Решением комиссии к участию в конкурсе допущены восемь общественных инициатив населения Камышлинского района:«Всегда в кране вода» — организация водоснабжения населения по ул. Советской в селе Новое Усманово; «Исток» — организация водоснабжения населения по ул. Заречной в селе Новое Усманово; «Наша улица»- улучшение дорожного покрытия по ул. Лесной в селе Никиткино; «Чистая вода в каждый дом» — организация водоснабжения населения по ул. Молодежной, ул.Победы, ул.Школьной в селе Русский Байтуган; «Дорога к дому»- улучшение дорожного покрытия по ул. Родничной, ул. Болотной, ул. Центральной, ул. Молодежной, ул. Безводовка в селе Старая Балыкла; «Вода без перебоя»- организация водоснабжения населения в селе Старое Ермаково; «Хорошая дорога» — улучшение дорожного покрытия по ул. Трансформаторной, ул. Анвара Давыдова, ул. Коммунальной, ул. Победы, ул. Пионерской, ул. Советской, ул. Красноармейской в селе Камышла; и «Растим биатлонистов — чемпионов в селе»- организация и проведение соревнований по пневмо-биатлону в селе Камышла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5