25.01.2021 13:23 Понедельник
Категории (2):

Уважаемые налогоплательщики!

Управление ФНС России по Самарской области сообщает о проведении вебинара для налогоплательщиков 26.01.2021 в 11:00.

Тема вебинара: «Применение ККТ налогоплательщиками сферы услуг общественного питания».

В рамках вебинара будут освещены следующие вопросы:

· — Требования Закона о применении ККТ в сфере общественного питания и ответственность за нарушение закона;

· Мероприятия по выявлению недобросовестных участников рынка, в том числе налогоплательщиков сферы услуг общественного питания, которые нарушают требования законодательства РФ о применении ККТ.

Спикер: начальник отдела оперативного контроля УФНС России по Самарской области Магда Константин Михайлович. Ссылка для регистрации: https://w.sbis.ru/webinar/1da6848e-b6e4-4f5e-8695-cfd87d0948ec