06.05.2020 17:45 Среда
Категории (2):

Оставайтесь дома! А если вы планируете в ближайшее время совершить поездку на транспорте между регионами (только в случае крайней необходимости), то почитайте рекомендации❗️ ⠀

🚗 В большинстве регионов на проезд транзитного транспорта в настоящее время ограничений нет.

🚗 Но въезд может быть ограничен на уровне субъекта, отдельных городов или населённых пунктов.

🚗 Перед поездкой внимательно изучите сайт органов власти тех регионов, через которые пройдет ваш маршрут.

🚗 На сайтах также должна быть размещена информация о схемах объезда.

🚗 Смотрите только актуальную информацию: эпидемиологическая обстановка может меняться каждый день.

🚗 Кроме паспорта и документов на автомобиль, возьмите с собой справку о временной регистрации в другом городе, трудовой договор.

🚗 Если у вас есть возможность получить справку о том, что вы не инфицированы и не являетесь носителем вируса, то не забудьте положить и её.

🚗 Совершайте поездки только в крайнем случае! Соблюдайте режим самоизоляции.