16.04.2020 15:29 Четверг
Категории (2):

Прямая линия об электронных услугах Росреестра

22 апреля с 10.30 до 11.30 Управление Росреестра по Самарской области проведет «прямую линию», в ходе которой начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Управления Росреестра по Самарской области Дмитрий Евгеньевич Кожевников ответит на вопросы об оказании электронных услуг Росреестра.

- Как подать заявление в электронном виде о регистрации прав и кадастровом учете?

- Через какие ресурсы можно направить электронные заявления и электронные обращения в Росреестр?

- Каковы сроки оказания услуг в электронном виде?

- На что следует обратить внимание при использовании электронных сервисов, чтобы не стать жертвой мошенников в сфере недвижимости?

- Как можно получить консультацию Росреестра, не выходя из дома?

Звоните и задавайте вопросы по телефону (846) 33-22-555.