01.12.2020 08:48 Вторник

ПРИЕМ ГРАЖДАН

Самарским межрайонным природоохранным прокурором Головиным Максимом Александровичем, 03.12.2020г. планируется осуществление личного приема граждан в муниципальном районе Камышлинский Самарской области по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Начало приема в 16:00 ч., по адресу: Самарская область, Камышлинский район, с.Камышла, ул. Красноармейская, 37.

Предварительно записаться на прием Вы можете по адресу: с.Камышла, ул. Красноармейская, 37А, каб. 8, Тел. 8 (84664) 3-20-07; 8-929-704-81-08;