Меню
16+

Камышлинский район

30.09.2019 12:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Год до переписи

Одним из приоритетных направлений подготовительных мероприятий Всероссийской переписи населения 2020 года является информационно-разъяснительная работа. Сформировать позитивное общественное мнение, мотивировать целевые аудитории на участие во Всероссийской переписи населения 2020 года и предоставление о себе полной, достоверной информации – одна из самых сложных и важных задач.

В целях информирования максимально широкой аудитории о важности переписи населения для отдельного человека, общества и государства, Федеральная служба государственной статистики в октябре 2019 года проведет ряд мероприятий, анонсирующих начало активной подготовительной информационно-разъяснительной кампании Всероссийской переписи населения 2020 года.

В Москве 1 октября 2019 года с 12.00 до 14.00 по московскому времени, с участием руководства Росстата, состоится медиа-мероприятие на тему «Год до переписи», в рамках которого состоится презентация ВПН-2020. Организацию мероприятия осуществляет Медиа-офис Всероссийской переписи населения 2020 года.

Мероприятие будет проводиться на площадке DIGITAL OCTOBER в виде прямой трансляции в официальных аккаунтах переписи и/или на канале YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCgTKw3dQVvCVGJuHqiWG5Zg; https://www.facebook.com/strana2020;

https://vk.com/strana2020; https://ok.ru/strana2020.

Для усиления информационного эффекта принципиально важным является обеспечение участия в мероприятии представителей всех видов СМИ, работающих в Самарской области: печатных, ТВ и радио, информагентств, Интернет-СМИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23