Меню
16+

Камышлинский район

10.12.2019 14:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОВО по Сергиевскому району - ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области напоминает: в период новогодних праздников позаботьтесь о безопасности своего имущества

Впереди долгожданные новогодние и рождественские праздники, когда многие граждане уезжают на отдых, оставляя на время свои квартиры и домовладения без присмотра. Именно поэтому в период новогодних отпусков совершаются квартирные и имущественные кражи.

Чтобы по возвращении обнаружить свое жилье и имущество в целости и сохранности, сотрудники ОВО по Сергиевскому району — ФФГКУ УВО ВНГ России по Самарской области напоминают основные правила безопасности, которые необходимо соблюсти перед отъездом в целях профилактики имущественной безопасности:

— перед отъездом обязательно проверяйте замки и окна, они должны быть надежно закрыты;

— в подъезде дома, а также в общем тамбуре должно быть исправное электроосвещение;

— выходы на чердак, крышу должны быть исправны и постоянно закрыты на замки;

— не сообщайте посторонним о своих планируемых поездках, особенно в социальных сетях;

— обращайте внимание на незнакомцев в подъезде, которые осматривают двери или замки, потому что чаще всего это могут быть потенциальные квартирные воры;

Однако наиболее надежным способом защиты по-прежнему является подключение квартиры или домовладения к охранной сигнализации вневедомственной охраны Росгвардии. Именно эта мера всецело обезопасит ваше жилище и имущество от преступных посягательств, поскольку объекты круглосуточно находятся под бдительной защитой сотрудников вневедомственной охраны.

Помните, что защита вашего имущества в первую очередь зависит от вашей сознательности и профилактических мер безопасности! Приятных вам праздников!

За дополнительной информацией обращаться по адресу: с. Сергиевск, ул. Чапаева, д. 1

Тел. 8846(55) 2-32-54

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6