13.11.2019 08:46 Среда

Охотникам о подаче заявлений на выдачу разрешений

Уважаемые охотники!

В целях повышения качества и доступности оказываемых государственных услуг департамент охоты и рыболовства Самарской области доводит до сведения охотников следующую информацию.

Обращаем Ваше внимание на наиболее распространённые причины отказа в выдаче разрешений на добычу охотничьих ресурсов:

- указанные в заявлении сроки охоты не соответствуют установленным Правилами охоты;

- не уплата государственной пошлины за выдачу разрешения на добычу охотничьих ресурсов;

- повторные заявления на один и тот же вид охотничьих ресурсов;

- заявление содержит недостоверные сведения в отношении охотничьего билета.

Придерживаясь этих простых правил, Вы сможете в установленный срок получить разрешение на добычу охотничьих ресурсов и без проблем отправиться на охоту.