07.05.2018 12:56 Понедельник

Самарским межрайонным природоохранным прокурором Головиным Макисмом Александровичем, 14.06.2018 планируется осуществление личного приема граждан в муниципальном районе Камышлинский

по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Начало приема в 12.00 ч.