27.03.2018 07:41 Вторник

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщает о том

что 20 марта 2018 года на территории городского округа Сызрань произошел групповой несчастный случай.

При производстве маневренных работ на седьмом пути вагонного ремонтного депо Сызрань произошел сход двух вагонов, в результате которого были смертельно травмированы работники вагонного ремонтного депо Сызрань – обособленного структурного подразделения АО «Вагонная ремонтная компания – 1» (г. Москва) – мастер участка по ремонту и обслуживанию оборудования и слесарь – ремонтник, которые проводили работы по обогреву технологического воздушного трубопровода.