Меню
16+

Камышлинский район

10.10.2018 15:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О ПРИЕМЕ ОТ НАСЕЛЕНИЯ НЕЗАКОННО ХРАНЯЩИХСЯ ОРУЖИЯ, БОЕПРИПАСОВ ПАТРОНОВ К ОРУЖИЮ, ВЗРЫВНЫХ УСТРОЙСТВ И ВЗРЫВЧАТЫХ ВЕЩЕСТВ НА ВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ

Уважаемые граждане!

Отделение полиции № 56 МО МВД России «Клявлинский» информирует, что в соответствии с подпунктом «а» пункта 5 Концепции общественной безопасности в Российской Федерации, Утвержденной Президентом Российской Федерации от 20.11.2013 года, в целях реализации государственной программы Самарской области «Обеспечение правопорядка в Самарской области на 2014-2019 годы», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 29.11.2013 № 711, на территории области проводится мероприятие по приему от населения незаконно хранящихся оружия, боеприпасов, патронов к оружию, взрывных устройств и взрывчатых веществ на добровольной основе.

В соответствии с действующим законодательством, добровольной сдачей считается выдача лицом вышеуказанных предметов вооружения по собственной воле или сообщение органам власти о месте их нахождения при реальной возможности дальнейшего хранения. Лицо, добровольно сдавшее предметы вооружения освобождается от уголовной ответственности.

Если у Вас имеются незарегистрированное оружие, боеприпасы, патроны к оружию, взрывные устройства и взрывчатые вещества, которые Вы нашли, либо храните от умерших родственников и т.п., данные предметы необходимо выдать в территориальные органы Министерства внутренних дел Российской Федерации Самарской области по месту хранения указанных предметов. Этим Вы обезопасите себя, а также сможете получить материальное вознаграждение.

Более подробную информацию по данному вопросу, а также о размерах выплаты за добровольно сданные предметы вооружения Вы можете узнать у сотрудников отделения участковых уполномоченных полиции ОП №56 МО МВД России «Клявлинский», подразделения лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Самарской области в Камышлинском районе по телефонам 8(846-64)-3-30-74, 8 937079 42 20 или по адресу: с. Камышла, ул. Победы, 39

Начальник ОУУП и ПДН ОП №56

МО МВД Росси «Клявлинский»

майор полиции И.Ч. Зиннуров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15