22.11.2017 10:45 Среда

Бесплатный семинар для субъектов малого бизнеса 29 ноября 2017 года

Администрация муниципального района Камышлинский совместно с ГКУ СО «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» приглашает Вас на бесплатный семинар

темы семинара:

- «Изменения и нововведения, установленные в Федеральном законе от 22 мая 2003 года №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники»;

- «Порядок проведения проверок контролирующими и надзорными органами субъектов предпринимательства. Совместные проверки контролирующих органов»

По окончании мероприятия специалисты дадут Вам консультации по интересующим Вас вопросам.

Дата проведения: 29 ноября 2017 года в 11 часов

Место проведения:

с.Камышла, ул.Красноармейская, 37 (здание РДК)

Участникам семинара обязательно иметь при себе копию свидетельства регистрации ИНН, ОГРН, печати (если есть).

Просим Вас принять активное участие.

Справки по телефону: 8(84664)3-30-57