Меню
16+

Камышлинский район

05.04.2016 12:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийская сельскохозяйственная перепись - дело государственной важности

         Главная цель Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года – получить максимально полные и объективные сведения о состоянии и структуре сельского хозяйства, о наличии и использовании его ресурсного потенциала. Результаты переписи будут иметь важное значение для разработки эффективной агропромышленной политики и формирования полной информации о состоянии продовольственного комплекса, существенно влияющего на продовольственную и экономическую безопасность страны.

        

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года коснется огромного количества людей, живущих в сельской местности, трудящихся в аграрном секторе, имеющих личное подсобное хозяйство, фермеров, участников садоводческих и дачных сообществ.          Сельскохозяйственная перепись позволит привлечь внимание к проблемам аграриев, разработать результативный план изменения ситуации в сельскохозяйственной отрасли и меры государственной поддержки, как для фермеров, так и для садоводов, дачников и личных подсобных хозяйств граждан.

      Наше государство не может рассчитывать на прорыв в экономике, социальной сфере, не сделав свое сельское хозяйство высокотехнологичным, продуктивным, конкурентоспособным.

  Примечание. Сведения, содержащиеся в переписных листах, не могут быть использованы в целях причинения вреда физическим и юридическим лицам — объектам сельскохозяйственной переписи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60