19.05.2014 13:06 Понедельник

Уважаемые налогоплательщики!

20 мая 2014 года в 10 часов в здании Дома культуры по адресу: с.Камышла, ул. Красноармейская, 37 состоится семинар

Повестка дня.

1.Обзор изменений налогового законодательства, вступивших в силу с 1 января 2014 года.

Анализ представленной налоговой отчетности юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями за 1 квартал 2014 года.

2.Налогообложение на специальных налоговых режимах: упрощенная система налогообложения, патентная система налогообложения, ЕСХН, ЕНВД,

3.Представление налоговой и бухгалтерской отчетности с использованием телекоммуникационных каналов связи. Формирование запросов на получение информационных услуг в электронном виде в режиме «off-line».

4.Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица». Порядок подключения, возможности и преимущества пользования.

Просим принять участие в семинаре!

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной инспекции