Меню
16+

Камышлинский район

22.04.2014 11:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЕЖЕНЕДЕЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ: КОНТРОЛЬ ЗА СИТУАЦИЕЙ И ДОСТИЖЕНИЕМ ЦЕЛИ

Еженедельное совещание руководителей учреждений, организаций райцентра и глав сельских поселений началось с поздравительных слов.

По случаю Дня местного самоуправления и.о. Главы Администрации
района Рафаэль Багаутдинов поздравил всех присутствующих с праздником и подчеркнул: "Именно вы стоите на страже интересов местного самоуп-
равления, работаете и делаете все от вас зависящее, чтобы решить проблемы жителей в районе. Вам доверяют, именно к вам приходят за помощью в тяжелые часы, а человеческое доверие заслуживается не словами, оно по большей части в делах. В преддверии праздника хочу пожелать всем успехов в реализации новых идей и проектов".

Почетные грамоты и благодарственные письма администрации района за высокий профессионализм, активное участие в развитии местного самоуправления, значительный личный вклад в социально-экономическое развития района и многолетний труд были вручены отдельным работникам органов местного самоуправления.

Далее шел разговор о работе социальных учреждений за прошедшую неделю, об охране правопорядка и безопасности на территории района. В
связи наступлением пожароопасного периода на совещании прозвучал призыв о соблюдении противопожарных мер, в частности о запрете поджога травы и мусора. Рафаэль Багаутдинов рекомендовал активизировать работы по благоустройству, озеленению территорий населенных пунктов района, а также было предложено включить мероприятия по установке скворечников.

На отдельных улицах села Камышла начаты работы по установке новых уличных светильников. С 21 по 23 апреля на территории муниципального образования приступила к работе весенняя призывная кампания. На
военную службу будут призваны граждане, проживающие на территории муниципального образования, в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе.

О деятельности центра социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов рассказала его директор Наиля Габидуллина. По словам руководителя, на постоянном обслуживании центра находятся 611
пенсионеров района, их обслуживают 108 соцработников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33