01.04.2014 10:18 Вторник

Еженедельное совещание

Еженедельное совещание руководительского состава муниципального образования, прошедшего 31 марта, провел Рафаэль Багаутдинов.

На планерке были рассмотрены вопросы прошедшей недели, обсуждены планы на текущую. В ходе совещания прозвучал ряд объявлений.

Совещание началось с награждения многодетной матери, жительницы села Старое Усманово Файрузи Гиниятуллиной знаком отличия "Материнская доблесть" 1 степени.

Супруги Гиниятуллины вырастили и воспитали пятерых детей и пользуются уважением среди односельчан.

Рафаэль Камилович поделился своими впечатлениями об областном агрофоруме Поволжский агросезон 2014 - АПК Самарской области: задачи и ресурсное обеспечение", в котором принял участие в составе камышлинской
делегации, и обозначил направление развития сельскохозяйственной отрасли в районе. Он заострил внимание на решении вопроса с договорными обязательствами перед ООО "Родник". Некоторые организации, частные предприятия и часть населения имеют задолженности по оплате за коммунальные услуги.

О деятельности отдела охраны окружающей среды и экологического контроля администрации района рассказал начальник отдела Раиль Насыров.
В минувшие выходные в сельском поселении Байтуган по инициативе воспитателей и родителей воспитанников детского сада «Василек» был проведен благотворительный концерт с участием педагогов школы, родителей и детей, культработников и артистов художественной самодеятельности. Собранные средства будут направлены на нужды
детского сада.