Меню
16+

Камышлинский район

25.11.2014 12:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оцените работу руководителей органов местного самоуправления

Оцените работу руководителей органов местного самоуправления

В соответствии с пунктом 3 Правил оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований, а также применения результатов указанной оценки, от 17.12.2012 №1317 (далее-Правила), указанная оценка осуществляется посредством опросов населения с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий на официальном сайте субъекта Российской Федерации и официальных сайтах муниципальных образований, расположенных в границах субъекта Российской Федерации, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

При этом согласно пункту 15 Правил результаты данной оценки будут использованы при проведении мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

Для проведения такого опроса разработана информационная система, позволяющая населению оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления.

Опрос населения с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления с использованием информационной системы будет проводиться с 25 ноября по 25 декабря 2014 года. С этой целью на официальном сайте Правительства Самарской области, на главной странице в разделе "Актуальные темы" будет размещен подраздел "Оцените работу руководителей органов местного самоуправления", в котором будет представлена электронная анкета для опроса населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31