15.03.2013 07:58 Пятница

передача в аренду земельных участков

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района  Камышлинский Самарской области сообщает, что передача в аренду земельных участков согласно опубликованной в газете «Волжская коммуна»  за 15 февраля 2013 года №62(28478) заблаговременной публикации (в соответствии ст.34 Земельного кодекса РФ)  невозможна,  так как  подано 2 (два) заявления.

В дальнейшем  передача в аренду земель сельскохозяйственного назначения будет осуществляться на торгах по дополнительному объявлению.