11.12.2013 14:02 Среда

В День Конституции пройдет общероссийский прием граждан на федеральном, региональном и муниципальном уровнях

В соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина, начиная с этого года, в День Конституции РФ — 12 декабря — в стране будет проходить общероссийский прием граждан. В его рамках граждане смогут обращаться по личным вопросам в государственные органы, органы местного самоуправления, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

В этот день прием граждан будет проходить на всех уровнях — федеральном, региональном и муниципальном.

Основными задачами проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В рамках общероссийского приема граждан в муниципальном районе Камышлинский прием граждан прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию органов местного самоуправления будет осуществляться 12-го декабря в администрации муниципального района Камышлинский, а также в администрациях сельских поселений. Часы приема: с 8.00 до 20.00.

Прием граждан в администрации муниципального района Камышлинский будет проводиться по адресу: с. Камышла, ул. Красноармейская, 37, тел.:
3-30-54 (лицо осуществляющее прием — Шайхутдинов Минсагит Низамутдинович, заместитель главы района по социальным вопросам).

Прием граждан в администрации сельского поселения Камышла муниципального района Камышлинский будет проводиться по адресу: с. Камышла, ул. Красноармейская, 42, тел.: 3-36-61 (лицо осуществляющее
прием — Сафин Загит Абдулхакович, глава сельского поселения Камышла).

Прием граждан в администрации сельского поселения Ермаково муниципального района Камышлинский будет проводиться по адресу: с . Старое Ермаково, Школьная, 24 Б, тел.: 3-41-39, (лицо осуществляющее
прием — Габидуллин Расих Ахметзияевич, глава сельского поселения Ермаково).

Прием граждан в администрации сельского поселения Балыкла муниципального района Камышлинский будет проводиться по адресу: с. Балыкла, ул. Центральная, 24, тел.: 3-83-33 (лицо осуществляющее прием — Юсупов Расил Минсагитович, глава сельского поселения Балыкла).

Прием граждан в администрации сельского поселения Байтуган муниципального района Камышлинский будет проводиться по адресу: с. Русский Байтуган, ул. Победы, 10-а, тел.: 3-93-25, (лицо осуществляющее
прием — Кашапов Зуфар Абузарович, глава сельского поселения Байтуган).

Прием граждан в администрации сельского поселения Новое Усманово муниципального района Камышлинский будет проводиться по адресу: с. Новое Усманово, ул. Рабочая, 4, тел.: 3-51-49, (лицо осуществляющее прием — Зарипов Айдар Растямович, глава сельского поселения Новое Усманово).

Прием граждан в администрации сельского поселения Старое Усманово муниципального района Камышлинский будет проводиться по адресу: с с. Старое Усманово, ул. Советская, 1, тел.: 3-85-19, (лицо осуществляющее прием — Шайдулин Мидхат Исламтдинович, глава сельского поселения Старое Усманово).

Заранее записаться на приём в соответствующие органы местного самоуправления можно по указанным выше телефонам.