23.10.2013 08:30 Среда

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КАМЫШЛИНСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 15.10.2013 года № 571

Об исполнении бюджета муниципального района Камышлинский за 9 месяцев 2013 года

Рассмотрев отчёт об исполнении бюджета муниципального района Камышлинский за 9 месяцев 2013 года, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в
Российской Федерации", Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в муниципальном районе Камышлинский Самарской области, утверждённым Решением Собрания представителей муниципального района Камышлинский Самарской области от 31.01.2008 года № 2, руководствуясь Уставом муниципального района Камышлинский
Самарской области, администрация муниципального района Камышлинский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального района Камышлинский за 9 месяцев 2013 года с общим объёмом доходов в
сумме 122 627 469 ( сто двадцать два миллиона шестьсот двадцать семь тысяч четыреста шестьдесят девять ) рублей 83 копейки , расходов в
сумме 131 220 377 (Сто тридцать один миллион двести двадцать тысяч триста семьдесят семь ) рублей 80 копеек, дефицита в сумме 8 592 907           (Восемь миллионов пятьсот девяносто две тысячи девятьсот семь ) рублей 97 копеек.                                                                                                                   2. Утвердить исполнение доходов бюджета муниципального района Камышлинский по основным источникам за 9 месяцев 2013 года(согласно Приложения №1).                                                                                                3. Утвердить исполнение расходов бюджета муниципального района Камышлинский по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов функциональной классификации за 9 месяцев 2013 года (согласно Приложения №2).                                                                                                 4. Утвердить источники финансирования дефицита бюджета муниципального района Камышлинский за 9 месяцев 2013 года (согласно Приложения №3).                                                                                                   5. Направить копию настоящего Постановления в Собрание представителей муниципального района Камышлинский Самарской области — для сведения.   6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя Финансово-экономического управления администрации муниципального района Камышлинский Самарской области З.А. Кульмаметову.                                                                                                         7. Опубликовать настоящее Постановление в газете "Камышлинские известия" .                                                                                                             8. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Камышлинский Самарской области в сети Интернет /www.kamadm.ru/.                                                                         9. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

Р.К. Багаутдинов
района Камышлинский