Меню
16+

Камышлинский район

11.01.2013 09:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елка главы района

Новогоднее представление для одаренных детей Камышлинского района состоялось в центре культуры и досуга села Камышла 27 декабря.

Приглашения на праздник получили школьники, проявившие себя в учебе, творчестве, в социально значимой деятельности или в спорте. «Сегодня здесь собрались самые талантливые ребята. С вами мы связываем надежды на активное развитие Камышлинского района в будущем. Я желаю всем вам в наступающем году новых побед и достижений», — сказал, обращаясь к
детям глава района Рафаэль Багаутдинов. Ну и, конечно , каждый гость праздника получил возможность увидеть театрализованное представление «Золушка» и музыкальные номера в исполнении воспитанников структурного подразделения «Созвездие» и участников кружковых занятий центра культуры и досуга, а так же участвовать в конкурсах, подготовленных сказочными персонажами, показать свои творческие способности и зажечь огни на новогодней елке райцентра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70