09.07.2012 13:19 Понедельник

Информация

Информация о возможности участия в реализации мероприятий по обеспечению жильем по договорам найма молодых семей, молодых специалистов федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2013 года"

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области сообщает, что постановлением Правительства Самарской области от 26.06.2012 №301 утвержден Порядок предоставления субсидий из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований в Самарской области по строительству (преобретению) жилья, предоставляемого молодым семьям и молодым специалистам по договору найма жилого помещения.

В соответствии с пунктом 13 Порядка заявления о включении в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках реализации федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2013 года" принимаются от молодых семей и молодых специалистов до 15 июля текущего года.