13.06.2012 11:37 Среда

Поздравление Главы района с Днем Независимости России

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!
Поздравляю вас с Днем независимости России!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Поздравляю вас с Днем независимости России!

12 июня 1990 года начался новый этап в становлении и развитии нашей страны: именно в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Именно с этого дня мы начали строить новую российскую государственность, основанную на принципах равноправия и партнерства.

И сегодня нам с вами важно не только сохранить приобретенные демократические ценности, но и приложить максимум усилий для их преумножения. В этот праздничный день желаю всем жителям района крепкого здоровья, семейного благополучия и оптимизма. Пусть вас всегда сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!