25.05.2012 14:39 Пятница

Рафаэль Камилович поздравил всех предпринимателей района

26 мая — День российского предпринимательства

УВАЖАЕМЫЕ

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РАЙОНА!

Установленный Указом Президента РФ День российского предпринимательства свидетельствует о проявлении уважения к труду предпринимателя и повышении престижа деятельности представителей малого бизнеса, важность и значение которой трудно переоценить.

Успешно развивается малый бизнес в Камышлинском районе. И это благодаря энергичности и неутомимости наших предпринимателей, которые вносят весомый вклад в общественную жизнь, социальную стабильность и экономику района. Спонсорская помощь представителей малого бизнеса ощущается в проведении многих культурно-массовых, спортивных мероприятий.

С праздником вас, предприниматели! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, процветающего бизнеса!

Р.К.Багаутдинов.