Меню
16+

Камышлинский район

22.05.2012 13:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В город на своем автобусе

В текущем году по инициативе главы района Рафаэля Багаутдинова был решен вопрос по приобретению муниципального автобуса.

Коллективам-участникам творческих и спортивных мероприятий для поездки в областной центр приходилось арендовать автобус или добираться до места назначения на маршрутках. В соответствии с этим возникало множество проблем.

В текущем году по инициативе главы района Рафаэля Багаутдинова был решен вопрос по приобретению муниципального автобуса. На эти цели в районном бюджете текущего года были предусмотрены финансовые средства порядка 1,5 млн. рублей.

11 мая новый микроавтобус вместимостью 17 пассажиров был доставлен из города Нижний Новгород в село Камышла. В настоящее время автомашина находится на балансе управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики, которая затем будет передана районному центру культуры и досуга (РДК).

По словам заместителя руководителя управления И.А. Шайхутдиновой, вся соответствующая документация для управления транспортным средством готова. Машина оборудована современными средствами, в том числе имеется топограф со спутниковой системой наблюдения Глонасс.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88