17.05.2012 13:50 Четверг

Семинар с налогоплательщиками

Уважаемые налогоплательщики!     25 мая 2012 года в 10 часов в здании Дома культуры по адресу с. Камышла, ул. Красноармейская, 37 состоится семинар.

Уважаемые налогоплательщики!

25 мая 2012 года в 10 часов в здании Дома культуры по адресу с. Камышла,

ул. Красноармейская, 37 состоится семинар.

Повестка дня:

1. Основные изменения налогового законодательства Российской Федерации с 2012 года;

2. Применение упрощенной системы налогообложения на основе патента;

3. Новые формы заявления о регистрации контрольно-кассовой техники, книги учета контрольно-кассовой техники и карточки регистрации контрольно-кассовой техники;

4. Преимущества представления налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи.

Отдел работы с налогоплательщиками

Межрайонной инспекции