11.05.2012 15:05 Пятница

Палата для ветеранов войны

По поручению главы района Р.К. Багаутдинова в стационаре ЦРБ в специальной палате, отведенной для участников и ветеранов ВОВ, проведены ремонтные мероприятия. Стены и потолок покрашены водоэмульсионной краской с использованием колера. Кроме того, на собственные средства медицинского учреждения были закуплены три многофункциональные кровати с матрасами, прикроватные тумбы. В палате появился новый обеденный стол со стульями. В планах администрации больницы установить в палате телевизор со спутниковой антенной, холодильник и микроволновую печь. Для этого администрация районной больницы планирует изыскать собственные средства, но не оставляет надежду на спонсорскую помощь.