Меню
16+

Камышлинский район

10.04.2012 15:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс сельских красавиц

В целях сохранения национальных культурных традиций и формирования целостной системы духовных ценностей у подрастающего поколения 21 апреля в центре культуры и досуга Камышлинского района

В целях сохранения национальных культурных традиций и формирования целостной системы духовных ценностей у подрастающего поколения 21 апреля в центре культуры и досуга Камышлинского района пройдет районный конкурс «Авыл чибэре» («Сельская красавица»).

    «Среди камышлинцев много талантливых людей, которые в силу своего застенчивого характера никак себя не проявляют и не реализуют. Конкурс, где будут созданы все условия для реализации творческих идей участников, и будет способствовать раскрытию их художественного потенциала», — сообщили нам в управлении культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации муниципального района Камышлинский, которое выступило организатором этого необычного проекта, проводимого на территории района впервые.

    Единственным условием конкурса является то, что конкурсантки (18-30 лет) должны иметь прописку в Камышлинском районе и проживать на его территории. В ходе мероприятия, во-первых, состоится презентация каждой из участниц, затем девушки продемонстрируют свой творческий талант и покажут слайдовую презентацию родного края, кроме того, займутся изготовлением домашней лапши, примут участие в показе дефиле и интеллектуальном конкурсе. В завершение встречи конкурсантки представят национальное блюдо, приготовленное дома. Жюри оценит участниц по нескольким критериям. Будут учитываться деловые качества девушек, умение вести домашнее хозяйство. Не останутся без внимания обаяние красота, ум, мудрость конкурсанток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12