25.03.2012 09:59 Воскресенье

День работника культуры

Источник: Камышлинские известия от 23.03.2012

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ КУЛЬТУРЫ!     Поздравляю вас с профессиональным праздником!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ КУЛЬТУРЫ!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура — важная часть прошлого и настоящего любого народа, предмет его гордости, фундамент, на котором развивается государство. Правительство Самарской области всегда поддерживало и подерживает сферу культуры и искусства, стремясь сделать наш регион одним из значимых культурных центров Поволжья и всей страны.

Динамичное развитие нашего района было бы невозможно без формирования культурной среды, без духовной связи поколений, взаимопроникновения национальных культур. Благодаря вашему неустанному труду сельчане имеют возможность приобщаться к богатствам народной культуры. Нередко вы работаете тогда, когда другие отдыхают, и при этом щедро дарите людям радость общения с прекрасным. Именно вами создается многообразная палитра культурной жизни района.

Позвольте выразить вам слова искренней благодарности за ваш высокий профессионализм и верность избранному делу. От всей души желаю вам здоровья, благополучия, оптимизма, вдохновения, новых творческих свершений!

Р.К.Багаутдинов.

Глава муниципального района Камышлинский