Меню
16+

Камышлинский район

06.11.2012 10:11 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмарка

Проведение сельскохозяйственных ярмарок в нашем районе стало доброй традицией. 1 ноября на центральной площади райцентра состоялась сельскохозяйственная ярмарка, посвященная Дню народного единства. Это стало своеобразным подведением итогов осени, показателем работы многих предприятий и частных лиц.

Камышлинская ярмарка – место встречи продавцов самых различных товаров и покупателей из многих населенных пунктов района. Несмотря на пасмурную погоду, ярмарка состоялась. Покупатели ушли с ярмарки с положительными эмоциями, нужными покупками и желанием встретиться вновь. Особенно порадовало сельчан обилие свежего мяса, которое предлагали, как индивидуальные предприниматели, так и владельцы личных подворий. Торговля на мясных прилавках шла бойкая, покупали мясо много, запас, как говорят, карман не тянет.

На рыночной площади можно было приобрести молочные, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, растительное масло, также зернофураж, зерно и муку. Управление культуры, спорта, туризма и молодежной политики для хорошего настроения продавцов и покупателей организовало музыкальную часть ярмарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63