19.08.2011 16:33 Пятница
Категории (2):

Комиссия по проверке готовности школ

Два дня в районе работала комиссия по проверке готовности школ и дошкольных учреждений к 1 сентября.

В состав комиссии вошли заместитель главы района по социальным вопросам, председатель комиссии Минсагит Шайхутдинов, начальник Камышлинского отдела образования Северо-Восточного управления Ильдар Рахметуллин, уполномоченное лицо роспотребнадзора по Камышлинскому району Лилия Шакурова, инспектор отдела надзорной деятельности Раис Каюмов и инспектор по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции отделения полиции №56 МУ МВД России (Исаклинский) Гульфиря Ахметшина. После тщательной проверки комиссия пришла к единому мнению — на день проверки готовность школ и дошкольных учреждений района к приему детей составляет 90 процентов.

Надо отметить, в течение двух дней комиссия работала дружно, сплоченно, согласованно.