Меню
16+

Камышлинский район

17.08.2011 16:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реконструкции теплых санузлов

Текущим летом власти Камышлинского района озаботились здоровьем школьников. В сельских школах, где уборные до сих пор находятся на улице, появятся тёплые туалеты.

Текущим летом власти Камышлинского района озаботились здоровьем школьников. В сельских школах, где уборные до сих пор находятся на улице, появятся тёплые туалеты.

Данная деликатная проблема решается благодаря финансовой поддержке областной и районной властей в четырех сельских образовательных учреждениях. Привычное для ребятишек выражение «сходить на двор» в этом году ученики сельских школ благополучно забудут. Сооружение «за углом» заменят современные санитарные комнаты.

В настоящий момент план мероприятий по реконструкции теплых санузлов в образовательных учреждениях района находится на стадии завершения. На реализацию данных мероприятий были направлены финансовые средства из областного и районного бюджетов в размере более полумиллиона рублей. На эти средства уже проведена реконструкция помещений, отведенных под размещение санитарно-технических узлов в Новоермаковской и Чулпанской школах, ведутся работы в Балыклинской школе. Современные санузлы в скором времени появятся в Староусмановской школе. Работы по оборудованию теплых санитарно-технических узлов в этих школах ведутся силами ООО «Родник».



Илюся Гайнуллина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8