Меню
16+

Камышлинский район

11.07.2011 09:23 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вода - источник жизни

С приходом лета в районе обостряется проблема с нехваткой воды из-за чрезмерного потребления отдельными его жителями. Устанавливая в своем

С приходом лета в районе обостряется проблема с нехваткой воды из-за чрезмерного потребления отдельными его жителями. Устанавливая в своем дворе и используя круглосуточно различного рода поливочные устройства, многие из них забывают о своих соседях, до которых вода не доходит или доходит в ограниченном количестве. В связи с этим, в целях контроля энергетических ресурсов, энергосбережения и повышения энергетической эффективности, на территории РФ вступил в силу Федеральный закон от 23 ноября 2009 года № 261. В соответствии со статьей 13 указанного закона все собственники жилых домов, подключенных к водопроводным сетям «Родник», до 1 января 2012 года должны установить и ввести в эксплуатацию прибор учёта воды (счётчик). На сегодняшний день в районе пользуются водой по счетчику всего 263 жителя района. В случае неустановки счётчика до указанного срока, согласно статье 13 ФЗ РФ, стоимость услуг по установке приборов учёта с будущего года возрастет в 2 раза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7