29.11.2013 13:56 Пятница

Объявление

Сообщение о проведении общего собрания участников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок колхоза «Победа» (земли сельскохозяйственного назначения) , расположенных по адресу: Самарская область, Камышлинский район, в границах бывшего колхоза «Победа».
Администрация сельского поселения Новое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской области сообщает о том, что созывается общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:20:0000000:90, расположенный по адресу: Самарская область, Камышлинский район, в границах бывшего колхоза «Победа».
Дата проведения собрания: 10 января 2014 года.
Место проведения собрания: Самарская область, Камышлинский район, село Новое Усманово, улица Рабочая, дом 4, здание СДК.

Повестка дня:
1. Избрание председателя и секретаря собрания, определение правомочности общего собрания.
2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
3. Утверждение перечня собственников образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.
4. Утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.
5. Выбор представителя участников долевой собственности, уполномоченного без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении ГКУ или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, заключать договоры аренды, соглашения об установлении частного сервитута, объем и сроки полномочий представителя.
6. Разное.
К участию в голосовании по вопросам повестки дня собрания допускаются лица, представившие документы, удостоверяющие личность, удостоверяющие право на земельную долю, а так же документы, удостоверяющие полномочия доверенного лица.
Исходный земельный участок, из которого будет произведен выдел: 63:20:0000000:90.
Местоположение исходного земельного участка: Самарская область, Камышлинский район, в границах бывшего колхоза "Победа".
Заказчик кадастровых работ: Давлетшина Сания Мухтабаровна (почтовый адрес: Самарская область, Камышлинский р-н, с. Камышла, улица Коммунальная, дом 27а тел. 89277054293, 89370630789)
Кадастровый инженер, подготовивший проект межевания земельных участков: Кудеров Пётр Алексеевич. Почтовый адрес: Оренбургская область, г.Бугуруслан, ул. Ленинградская, 92; адрес электронной почты:ooo-zemla@mail.ru; тел.: /35352/2-09-89.
С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться по адресу: 461630, Оренбургская обл., г. Бугуруслан, ул. Ленинградская, 92, с 9.00 до 18.00 в течение 30 дней с момента опубликования извещения.
Предложения по доработке проекта межевания земельных участков могут быть направлены кадастровому инженеру Кудерову П. А. по адресу: г. Бугуруслан, ул. Ленинградская, д. 92, ООО «Земля», в течение 30 дней с момента опубликования извещения.

Сообщение о проведении общего собрания участников земельных долей в праве общей долевой собственности на земельный участок колхоза «Победа» (земли сельскохозяйственного назначения) , расположенных по адресу: Самарская область, Камышлинский район,  в границах бывшего колхоза «Победа».

Администрация сельского поселения Новое Усманово муниципального района Камышлинский  Самарской области сообщает о том, что созывается общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 63:20:0000000:90,  расположенный по адресу: Самарская область, Камышлинский район,  в границах бывшего колхоза «Победа».

Дата проведения собрания: 10 января  2014 года.

Повестка дня:

1.Избрание председателя и секретаря собрания, определение правомочности общего собрания.

2.Утверждение проекта межевания земельных участков.

3.Утверждение перечня собственников образуемых в соответствии с проектом межевания земельных участков.

4.Утверждение размеров долей в праве общей долевой собственности на земельные участки, образуемые в соответствии с проектом межевания земельных участков.

5.Выбор представителя участников долевой собственности, уполномоченного без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлением о проведении ГКУ или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, заключать договоры аренды, соглашения об установлении частного сервитута, объем и сроки полномочий представителя.

6.Разное.

Заказчик кадастровых работ: Давлетшина Сания Мухтабаровна  (почтовый адрес: Самарская область, Камышлинский р-н, с. Камышла, улица Коммунальная, дом 27а  тел. 89277054293, 89370630789)

С проектом межевания земельных участков можно ознакомиться  по адресу: 461630, Оренбургская обл.,  г. Бугуруслан,  ул. Ленинградская, 92,  с 9.00 до 18.00 в течение 30 дней с момента опубликования извещения.

Предложения по доработке проекта межевания земельных участков могут быть направлены кадастровому инженеру Кудерову П. А. по  адресу: г. Бугуруслан, ул. Ленинградская, д. 92, ООО «Земля», в течение 30 дней с момента опубликования извещения.

Дата проведения собрания: 10 января  2014 года.

Повестка дня:

2.Утверждение проекта межевания земельных участков.

6.Разное.