25.09.2017 13:40 Понедельник

Уважаемые жители муниципального района Камышлинский!

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области информирует Вас,

что в целях содействия государственным реформам в области охраны труда, связанным с повышением безопасности на рабочих местах Минтруд России начал опрос по охране труда на рабочих местах (далее – опрос).

Результаты опроса будут учтены при подготовке предложений по популяризации культуры безопасного труда.

Анкета размещена на главной странице официального сайта Минтруда России в разделе «Участвуйте» по адресу: http://rosmintrud.ru/labour/safety-vote.

Посетителям сайта предлагается ответить на вопросы об отношении к вопросам безопасности на рабочем месте, о состоянии охраны и безопасности труда в их организациях и т.д.

Опрос проводится в течение двух недель – с 15 по 30 сентября 2017 года.