Меню
16+

Камышлинский район

17.02.2017 08:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наш участник в общественной акции "Где родился, там и пригодился"

Фирдавис Гилязов уверен: фермерство — это не столько работа или занятие хозяйством, это призвание, дело всей жизни

Родина — это Россия, но у каждого из нас есть место, где он родился, где всё кажется особенным, прекрасным и родным. Ничто на земле не может быть ближе и милее, чем малая родина.

У одних — это большой город, у других — маленькая деревня, но все люди любят ее одинаково. Мы растем, взрослеем, но вот малую родину мы никогда не забудем. Каждый человек должен любить свою малую родину, знать ее историю, замечательных людей, которые здесь родились и выросли.

Для меня моей малой родиной является небольшое село Камышла, где проходит вся моя жизнь.

Наше село — это небольшой, уютный уголок, где есть немало прекрасного. Здесь созданы все условия для спокойной и беззаботной жизни, вдали от суеты и проблем города. Здесь люди могут отдохнуть и хорошо провести время.

Я фермер, человек, который имеет свое хозяйство, обладаю необходимыми навыками работы с сельскохозяйственной техникой, а также физически здоров и вынослив.

Фермерство — это не столько работа или занятие хозяйством, это призвание, дело всей жизни. Быть фермером непросто, эта профессия требует высокой выносливости и любви к животным и растениям. Я с малых лет видел, как трудились мои родители: доили коров, копали землю, сажали картошку, занимались лошадьми или другими животными. Можно сказать, что любовь к природе и фермерскому делу передается от родителей к детям.

А самое приятное — это возможность наслаждаться результатом своих трудов, смотреть на созревшие плоды, выросшие цветы или держать на руках только что родившегося теленка.

Всё у меня есть : семья, дети, свой дом в родном селе. И я этому бесконечно рад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18